Информация для родителей

Информация о приеме в 1 класс на 2020-2021 учебный год МБОУ СОШ № 4 г.Дагестанские Огни

Информация о приеме в 1 класс МБОУ СОШ №4 г.Дагестанские Огни.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля 2020 года начнется  прием в 1 класс на 2020-2021 учебный год граждан, зарегистрированных или проживающих на территории, закрепленной за образовательным учреждением МБОУ СОШ №4. С 1 июля 2020 года начнется  прием документов граждан, не проживающих на закрепленной территории, но желающих обучаться в нашем образовательном учреждении на свободные места.

Ответственный за прием документов в первый класс  - заместитель директора  Курбанова Луиза Исламовна (тел.: 8 928 560 67 00).

В школе планируется открытие четырёх первых классов на 2020-2021 учебный год ( общей наполняемостью параллели 100 человек).

Школа работает по УМК "Школа России".

Вы можете ознакомиться со следующими  нормативными документами, регламентирующими прием в школу:

1. Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32.

2. Правила приема граждан в МБОУ СОШ №4, утвержденные приказом директора школы ( Протокол педсовета №1 от 30.08.2019);

3. Схема улиц микрорайона, закреплённого за МБОУ СОШ №4 распоряжением главы администрации городского округа «город Дагестанские Огни».

Перечень документов, предоставляемых для приема  в 1-ый класс:

1.     личное заявление родителя (законного представителя) ребенка;

2.     оригинал   документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) с пропиской в данном микрорайоне и его СНИЛС;

3.     оригинал  свидетельства о рождении ребенка или оригинал  документа, подтверждающего родство заявителя

4.     СНИЛС ребёнка;

5.     Медицинский страховой полис ребёнка;

6.     Медицинская карта ребёнка.

В 2020 – 2021 учебном году в первых классах будут работать следующие учителя:

1. Ахмедова Мислимат Рамазановна , 1 «А» класс ;

2. Шихова Гурият Шихалиевна, 1 «Б» класс;Хочу такой сайт

3. Магомедова Зиярет Сейфуллаевна, 1 «В» класс;

4. Калабекова Маркизат Ширинбековна, 1 «Г» класс.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ШКОЛУ

ДО - дистанционное обучение.

Уважаемые родители!

С 1 по 12 апреля школа переходит на дистанционуую форму обучения.

Под дистанционным обучением понимается обучение с использованием платформ/сервисов для дистанционного обучения, например,

- Российская электронная школа

- Московская электронная школа

- Мои достижения – онлайн сервис самоподготовки и самопроверки

- Медиатека Издательства «Просвещения»

- Яндекс.Учебник

- Учи.ру – интерактивная образовательная онлайн-платформа

- Фоксфорд – онлайн-платформа образовательных курсов

- Якласс – цифровой образовательный ресурс для школ с множеством заданий и тестов

- Образовариум – интерактивная образовательная онлайн-платформаХочу такой сайт

- Lecta – образовательная онлайн-платформа

- МЭО (мобильное элктронное образование) – онлайн курсы

- Skype – ресурс для проведения онлайн- видео- конференций

- Zoom – ресурс для проведения онлайн- видео- конференций

- Talky – ресурс для проведения онлайн- видео- конференций и другие, в том числе, региональные сервисы/платформы

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 0

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.