День Космонавтики

Всероссийский космический диктант посвященный к 60-летию первого легендарного полета человека в космос Юрия Гагарина!!!

11.04.2021

В преддверии 60-летия легендарного полета Юрия Гагарина, 11 апреля в 10:00 по московскому времени прошёл первый Всероссийский космический диктант. Учащиеся МБОУ СОШ 4 приняли активное участие.

Цель диктанта:популяризация космонавтики и привлечение внимания молодого поколения к профессиям космической отрасли.

11.04.2021

В честь празднования праздника День Космонавтики учащиеся 9 "А" класса совершили спортивный забег с дистанцией 1961 метров.

Просмотров всего: , сегодня:

1618172057935.jpg

В рамках празднования 60 - летия первого полета человека в космос в МБОУ СОШ №4 классные руководители провели в своих классах классные часы: Шихова Г.Ш. 1 "Б" класс "Человек и космос" Юсуфова З.С. 4 "В" класс "Земля в иллюминаторе" Кичибекова А.Г. 3 "Д" класс "Первый шаг в космос" Калабекова М.Ш. 1 "Г" класс "Полет в космос"

Просмотров всего: , сегодня:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 0

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.